Chapters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chapters » Тело Идей » иннер отзывы маг - приворот лёг хорошо, но привораживаемый не проявляе


иннер отзывы маг - приворот лёг хорошо, но привораживаемый не проявляе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

маг иннер руны отзывы

Особенность самостоятельного приворота в домашних условиях – отсутствие веры в свои возможности. Такие дела обычно доверяют тем, кто занимается магией профессионально: колдунам, ведьмам, гадалкам, магам, экстрасенсам. Однако обратиться к белой магии может каждая, главное – быть полностью уверенной в своих силах, четко соблюдать ритуал и общие правила.«Я в жертву себя тебе приношу. Исполнишь просьбу? Сейчас ухожу!».«Пусть сила мыслей моих воплотится в этот предмет. Заряди, околдуй избранника моего любовью. Да будет так!»«Чёрное венчание — приворот невиданной силы. Это настоящая чёрная магия, которая воздействует на глубинные слои подсознания и перекраивает человеческую судьбу, порой до неузнаваемости. Результат после обряда: лишённый своей воли объект попадает в полную зависимость от заказчика. Отныне он никогда не посмотрит налево и не заведёт отношений ни с одним другим человеком. Первое время ваш избранник может находиться в заторможенном состоянии. Вплоть до того, что не будет дышать без особого разрешения».

маг иннер руны отзывы магия привороты на яблоках
как работает приворотное зелье симс
маг иннер отзывы приворот без предоплаты в спб
кто придумал привороты

2

Анкеты девчат равным образом молодых людей он-лайн, в течение телеграм канале @wanowes


Вы здесь » Chapters » Тело Идей » иннер отзывы маг - приворот лёг хорошо, но привораживаемый не проявляе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz